Суббота, 18.05.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS

VAREZIA.AT.UA

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » РАЗДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА » КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ? » Как заработать на портале VAREZIA.AT.UA (Как заработать на портале VAREZIA.AT.UA)
Как заработать на портале VAREZIA.AT.UA
EasyLineДата: Вторник, 09.06.2009, 02:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас уважаемые Посетители!

Вы наверника прочитали все инструкции нашего портала на форуме? Если нет вот ссылка!

После того, когда вы прочли инструкции по фаилообменикам, вы хотябы знаете что с них можно бесплатно скачивать smile

На них можно и бесплатно закачивать любые интересные файлы, и заработать на этом деньги!

Например вы закачаете на DepositFiles какойнибудь файл и выставите его на нашем портале, и его скачают 1000 раз вы получаете 5 .уе.

Да это немного но есть и ешё другие фаилообменики например VIP Files там вы получаете 10 000 уе за 1000 скачиваний вашего файла wacko

Ну как вам неплохо?) Или лучше тыкать весь день на сайты и получать 2 уе в день? biggrin

ниже я приведу ссылки на все фаилообменики, выбирать что лучше или вообше заниматся этим дополнительным деятельством? Зависит всё от

вас! Захочете вы или нет, будет у вас желание заработать или нет wink

Ну ладно, я думаю я всё подробно обьяснил, если будут вопросы пишите в личку или в оффтопе, я обезательно на них отвечу!

Вот ссылки на фаилообменики

Deposit Files Vip Files Letitbit

Фаилообмеников очень много, найти их вы можете в поисковике Гугль

Я предоставил основные, остальные дело за вами wink я уверен, что большинство из вас, найдут удобный себе фаилообменик, и начнут

заробатовать!

Желаю вам успеха

Спасибо за внимание

 
Форум » РАЗДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА » КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ? » Как заработать на портале VAREZIA.AT.UA (Как заработать на портале VAREZIA.AT.UA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все новости публикуемые на сайте принадлежат их авторам,

администрация сайта не несет

ответственность за их использование!